Ел
Елка

проигрыватель пластинок

как снимается эта круглая штука на фото?

Мирза Мирзоев

Сними резинку под ней две дырки покрути диск пока не увидишь рычаг отодвинь его и потяни диск вверх он и выйдет.

Лена Ком

Просто поворачивай и пднимай вверх...

Р*
Рушана ************

Она может быть зафиксирована .Схемы разные. Скорее всего "пуск-стоп"-ставь в положение пуск. И переключатель скоростей в нейтральное положение.

Дмитрий

сними резину. .
под ней на оси - П-образная клипса. .
вытащи её.. всё снимется..

Андрей Задорожный

Посмотри под резиновым диском, там наверно стопорная шайба есть ...

Два По

Всегда просто так снималась, без всяких шайб . Там ролик снутри может быть прижат к диску и держать, подкручивай и тяни, переключатель пощёлкай ПУСК-СТОП