Мринок

Какой проигрыватель пластинок посоветуете?

Хочу купить проигрыватель для пластинок, но сильно тратиться не планирую, бюджет 10-17 000 рублей. Хочу купить новый проигрыватель не б/у и не старых времен. Нужен новый проигрыватель от уважаемой фирмы, для нечастого прослушивания пластинок, можно патефон, или со встроенными колонками или же без но с крышкой, чтобы хранилось и не пылилось.

Посматриваю на Audio-Technica AT-LP120 если есть опыт использования - поделитесь.

Но так же очень нравятся внешне проигрыватели фирмы Crosley типа чемоданов EXECUTIVE http://www.crosleyradio.com/ProductDetail?Cat=2&pk=CR6019A&colorID=0

Но вот беда - в нашей стране они продаются с троекратной наценкой а ведь + доставка еще, и паршивенький слух о том что звук у крослей попахивает дешевой китайской штучкой, и за 3500 р это еще терпимо, но за 9 000 уже жаба душит.

Посоветуйте на что обратить внимание? Модели, фирмы, магазины в интернете.

Анна Овсянникова

Я купил сильно уценённый Denon DP-300F за 5к. Меня устраивает. Пользуюсь очень редко.