Елена Прокуратова

На проигрывателе Виниловых пластинок не крутиться вертушка на который пластинки крутят.

В чем проблема резинка не достает и нет вращения, что делать чтобы вертушка вращалась. Почему то не крутиться ничего.

Сергей Чунту

Двигатель крутится?

Алексей Звирюк

Схема двигателя не работает, в этом проигывателе нет роликов, пассиков и т. д.. . Сними диск и увидишь...

Ольга Осютина

Ремонтировать нужно. Там прямой привод. Довольно сложное устройство. В интернете есть инструкция по ремонту, если что.

Дмитрий Слеза

Надо снять диск, и все будет видно, только не смотреть глазами блондинки открывшей капот машины....))))))))))))))))))