Дмитрий Новиков

как залудить место для пайки чтобы припаять провод к медной клемме я припаиваю и он сразу отрывается?

Инна Трефилова

Прогревать лучше надо. Клемму. И канифоль не жалеть.

Елена Нарольская

Зачистить хорошо.... побольше канифоли. Прогреть. Может паяльник слабоват... должен быть не меньше 25 ватт...

Elena Golovkina

Да, похоже Вы не прогреваете место пайки. Хорошо зачистите, побольше канифоли и припоя и грейте место пайки пока припой не начнет растекаться. Успех гарантирован.

Е*
Евгений ****

Флюс, паяльная кислота. Если ничего нет можно воспользовать таблетку аспирина.

Алексей Зуев

Место пайки хорошенько прогрей, залуди, у тебя просто "холодная" пайка.

Zzz

аспирином!

Ан
Анна

Перво-наперво оба проводника надо зачистить до блеска. А потом уже флюс, припой, прогрев.
Или аспирин)))

Н К

паяльной кислотой

Екатерина Шалашова

Ну не знаю что за металл у тебя в месте пайки, может там деревяшка, и ты тут мозг нам выносишь....