Александр Колпецов

Чем лучше склеить, загерметизировать место стыка, алюминиевой пластины и медного разветвителя. Как вариант пайка, гермети

Как вариант пайка, герметик. пластина прилегает к термоэлементу проца.
Делаю водное охлаждение для процессора. И второй вопрос что лучше залить в систему антифриз, сухую воду, масло. И где купить скажем сухую воду?

поправка не медный латунный.

Анна Переверза

Сейчас есть неплохие термоклеи, проблема в том, что у меди и алюминия разное температурное расширение, клей может лопнуть... да и на антифриз реакция неизвестная.

Светлана Николаева

алюминий и медь соеденяют третим металлом, иначе быстрая коррозия

Евгений

100% склеит детали герметик для вклеивания стекол в кузова автомобилей. В продаже он есть.
Однако советую к торцу разветвителя припаять площадку для увеличения площади контакта с радиатором.