Дмитрий

Течет вода из под унитаза на месте стыка с полом

Алишер Сафаров

Чаще всего эта манжетамежду унитазом и канализационной трубой рассыхается. Менять. Копейки стоит.
При сливе пропускает.

Бывает и восьмерка (прокладка между бачком и унитазом) сочит. Менять или подтягивать. Газету скомканую над сливным патрубком унитаза на часик засуньте. Если сухая - то верхняя причина вероятна.

Татьяна Соколова

Трещина в унитазе находится в стыке с полом или ниже, сантехника вызвать нужно, а то затопите соседей.

Елена Прорубникова

Сантехника в студию

Протасова Александра

прокладку менять

Ника Шпак

гляньте сюда, полезная информация, которая поможет решить задачу: https://camremont.ru/remont-doma/remont-santehniki/