Ольга Москвитина

поле замены кранбуксы вода течет как с открытого крана

поле замены кранбуксы вода течет как с открытого крана. при повороте крана нет ни каких изменений вода продолжает течь

Сергей Гончаров

Возможно, кран-букса короткая. Не перекрывает поток.
Но вообще- телепаты ещё из отпусков не вышли. Гадать, что там у тебя и как- некому.

Гульнара Хабирова

там две пластины, вероятно, одну Вы удачно потеряли при установке.

Светлана Мосина

Фотку приложи крана и кранбуксы в разобранном виде - тебе ответят...

Вовчик Хакер

Кранбуксы разные, трудно гадать

Ника

Варианты.

1. Поставили кранбуксу не того типо размера (более короткую) .

2. Если кранбукса резиновая - устанавливали кранбуксу при выдвинутом штоке.

3. Если кранбукса керамическая - потеряли резиновое уплотнение от неё или одну из пластин.