Сергей Горкунов

Сменил разъем питания на колонке, но провода не припаял. Один-черный, другой-красный. Как припаивать? Их положение важно?

Помощник капитана, скажите тогда, а какая полярность у переменного тока?

Ребята!

Я про подключение к переменному току спрашиваю, а не к батарейкам.

Дмитрий Алябьев

на динамике, около разъемов, где подключаются непосредственно к к головке динамической и. т. п, должно обозначены контакты как + и -, далее: +красный, - черный

Лёня Быченков

полярность важна

Алёна Андрющенко

По теории черный-это минус, но как там китайцы на самом деле сделали....

Евгения Белоусова

Черный минус красный плюс должен быть

Елена Нащекина

для переменого тока без разници изолируй их друг от друга.