Сергей Польников

Как очистить медную проволоку от (резинового или пластмассового) кабеля? Ножом не вариант, проводов много!

Ольга Синица

бомжи в таких случаях обжигают на костре -все сгорает остаетсятолько провола и ташут ее на сбор металла

Галина

Отжигом...

На
Наталья

обожги оболочку. если пластик, то снимется. ну а если резина то только резать

Татьяна

Запалить на улице.

Роман Распопин

В колу засунь

Екатерина Зозуля

Можно сделать надрез параллельно проволоке и тянуть за его края, стаскивая резинку с провода.