Ксения Колючева

при покупке мультиметра в комплект два провода входят (красный и черный) или нет?

Шерали Мингтураев

Просто обязательно, без проводов которые называются щупы мультиметр продавать запрещено ...это как если бы спросить продаются ли колеса к роликам с роликами или нет .

С:
Сергей :р

Всегда прибор комлектуется щупами.

Ирина Овчарова

а без щупов какой смысл продовать прибор, им ничего без них не измеришь, они должны быть в комплекте

Ромчик Королёв

Забавно мерить напряжение без щупов, тем более там простые проводки не вставишь.

Наталья Торгачева

Конечно! ! а как без щупов мерить, получается бесполезный прибор

иногда с батарейками и с термопарой бывает