Maslo Norki

Черный и черный с полоской провод - какой из них +, а какой -?

Китайская зарядка "VDSON". На черно проводе есть еще такое обозначение "+LF+"

ЧЕРНЫЙ ПЛЮС!!!

Гена Тестов

Ну хотелось что б с красной полоской был бы плюс
Ну а там как Китайцы положат!

Екатерина Нестерова

а разъем то есть?

Прямицын Денис

в российских стандартах обычно чёрный минус, а как у китайцев.. . да фик его знает. берите тестер и прозванивайте. посмотрите каким концом плюсовым или минусовым электролиты к какому проводу припаяны. я так понимаю крышку вы уже сняли?

Михаил Магжанов

Черный - всегда МИНУС!!! !
Черный с дополнительными цветами или иной, это всегда ПЛЮС!
А вообще, у вас должен быть тестер, и на сколько я понимаю, у вас это зарядка она без штекера уже.... так что нечего не помешает! Установиде в положение 20 В. . и юзайте пока на циферблате не будет значения без знака "-"