Юлия Мацнева

Без нижнего белья Плюсы и минусы

Многие девушки летом не носят нижнее белье. Мол, и удобно, и легко, и мужчину твоего возбуждает сама мысль, что на тебе ничего нет под платьишкомНо ведь есть же и много факторов против этого. . Делитесь опытом, барышни!

Артур Мухаметзянов

как сказал главный герой из фильма "Мальчик в девочке": "Как бы понос не случился! "
а вообще, просто представляю, как это все не гигиенично. представьте, любые выделения - ето все не на белье остается, а там, где она присела. едем дальше. представьте, лето, мини-юбки, или легкая тонкая ткань, общественный транспорт или пусть даже сидение в кинотеатре, лавочка в парке итд - не известно, кто там сидел и что делал. девушке достаточно просто один раз присесть на лавочку, чтобы заработать венерическое заболевание, и ладно еще, если не на осу присядет. короче, это очень не гигиенично и может доставить массу проблем.
насчет приличий и норм - мне как-то пофиг. но лично я даже у мужчин такое не приемлю. сразу думается, что стопудово молнией на ширинке себе кое-что рискует прищемить, еще веселее, если из этой молнии торчат волоски.. .
понятия не имею, как такое может возбуждать

Ай
Айгуль

Лучше я поделюсь! Мне похер на мысли, а доступ ко всем местам стает ОТКРЫТ !! Ежели она без белья

Надежда Ильина

не понимаю, как можно ходить без белья по улице. ужасно вульгарно!