Дима Шишкин

При подключении к интернету компьютер зависает, вылетает BSOD и начинает перегружаться

после 3-8 секунд подключенного интернета комп наглухо виснет выдает синий экран и спустя 2 секунды начинает перезагружаться

если будет удобнее могу сам бсод прикрепить

Анна Петрова

а код ошбки какой?

Андрей Тюрин

Запиши строку после stop: и введи ее в адресную строку браузера или в поисковик Яндекс или Гугл и выбери нужное решение для исправления испорченного драйвера Windows. Название драйвера прописано на синем экране смерти строкой ниже с окончанием .sys

Что делать с синим экраном или BSOD
http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html

Kristina Archvadze

Отключи в биосе встроенную сетевую карту и поставь внешнюю.