Лидия Бурлакова

Компьютер зависает при включении интернета. Что делать?

Ноутбук работает нормально, без лагов, но после того как я подключаюсь к интернету (в данном случае мтс), он начинает сильно глючить, что нельзя ничего сделать.Что делать? Помогите, пожалуйста!

Антивирусом проверял (Avast free Antivirys 2013). Ничего не находит.

Кирилл Павлов

Переустанови драйвера на сетевой адаптер
Замени сетевой адаптер на внешнюю лан карту.

Зы видел такое на встроенных в мать сетевухах, по причине выработки пришли в негодность.

Самаэль Аун

не включать интернет или компьютер

Рё
Рёрјсџ

выкинуть

Анрей Бармотин

Попробуй просканировать антивиром!!!