Елена Кислинская

Что все таки лучше? Nvidia GTX 660 ti, или Radeon HD 7870

Процессор Intel core 2 Quad Q8200
Мать: P43T-C51
8 GB RAM
Б. П. - 600в

Ваня Койпиш

Лучше проц новый купить.

Люба Васильева

http://www.hwcompare.com/
вот сравнивай
но у тебя система полностью не раскроет эти видео-карточки, так как для них нужен pcie 2.0 а у тебя версия 1.1

Арсений Макаров

И ту и ту Квадрик не полностью раскроет. Со временем прийдётся сменить проц. Пока работать будет.
Недавно столкнулся с АйТИ - карты хорошие но дрова просто ужас, всё проклял пока поставил. Я обеими руками за GTX 660 ti причем от Асус или гигабайта, ну накрайняк МСАй

Ольга Свибович

Проц слаб, поэтому 7850-ГТХ660
660ти чуть чуть мощнее 7870, зато ощутимо дороже. 7950 стоит почти столько же.

Александр Духнов

За цену GTX 660 Ti лучше взять HD 7950, которая в разгоне до частот 1125/6400 МГц будет побыстрее, чем HD 7970 925/5500 МГц.