Me
Mergen

NVIDIA GeForce GTX 660 Ti или AMD Radeon HD 7870 что лучше?какую брать?

Юлия

имхо - только NVIDIA !!!

Мария

я бы н видию взял

Наталия Кудинова

У меня лично асусовская 7870, не жалуюсь, тихая, холодная, почти ледяная даже, производительности вполне хватает для 24-х дюймового экрана.

Сашенька

Они одинаковые. Но у радеона шина 256, и разогнать можно, а в разгоне 660 и рядом не стояла.

Равиля Сафиуллина

AMD Radeon HD 7870 мощнее раза в два минимум

Елена Тюлина

какая у них память?

Саша Патапов

А по-моему они практически одинаковые.. .