Александр

кардиолог на сутки поставил датчик с присосочками прилепленными к груди, незнаю как он правильно называется....

для определения чего этот датчик ставится? ультрозвуком проверяли желудочки и клапаны, может этим датчиком работу сердечной мышцы тогда проверяют?

Вася Скотников

правильно.... проверяют как у вас сердечко работает в спокойном состоянии и при нагрузках

Ренат

маниторят работу сердца....

Игорь Митрофанов

аппарат Холтера. определяет суточную рабату сердца (если идет мониторинг ЕКГ) или суточние показатели артериального давления (если мониторинг АД)

Женя Молькова

Ну вы даете.. . У врача спросить не пробовали?