Маня Киула

Челябинск!!!! у кого счетчик Гейгера есть? или дозиметр какой

плять. не верю, что такая херота пролетела над нами, выбив стекла, ослепив светом как при ядерном ударе, взорвалась грибом над Саткой, и все у нас хорошо. Кроме того, врут наши власти, что нет жертв, куча людей под завалами, у садика рядом 6 скорых! ! может и про радиацию врут???

Ка
Катюшкин

очень уместный и хороший вопрос!
сочувствую вам!