Иван Михайлович

имеется магнитафон комета м-225с-2 моленько поломался помагите отремонтировать

работал две недели на касетах и от компа
стоял он включеный где-то час не играл вдруг както нажался pley нажимаю стоп неостанавливается не в какую включил от компа в колнках пошел гул похожий как в транчформаторе и в самом магнитафоне что-то загудело
магнитафон таботает при высоких частотах

Шерали Мингтураев

Сперва выдерни все входные шнуры, потом ставь кассету, и проверяй.... Гудение, это или пропал экран, или кирдык оконечнику.... Да! И следи за правильно писанием, а помочь, всегда рады....))))))))))))