Алексей Куликов

Как из ТРЕХ нулей сделать ДВА?

Нарисуйте на листке бумаги три нуля. НЕ ЗАТЕРАТЬ теркой! НЕ ОТРЕЗАТЬ один ноль! НЕ ЗАГИБАТЬ ЛИСТ, спрятав один ноль!!!! ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО РУЧКУ, ИЛИ КАРАНДАШ, МАРКЕР, ФЛОМАСТЕР!
У Д А Ч И !!!

Анастасия Орлова

К первому нулю подрисовать хвостик снизу, будет буква "д", ко второму - сверху, будет буква "В", к третьему - справа, будет буква "а".Получится "два" Давай еще загадку?