Анна Крылова

Как сделать тело рельефным с нуля?

Я очень полная. Хочу начать заниматься спортом и сделать тело рельефным. Но подготовка нулевая, ничего не могу. Подскажите, с чего начать?

P.S. Ответы типа "не жрать" не котируются. Хочу слышать мнение адекватных и компетентных людей.

Анжелика Качалина

Не жрать на ночь для начала.

Дмитрий Пивоваров

э-э-э мать!! ! это бодибилдинг а самое главное воля и самоконтроль
А!! ! ДА!! ! ТОЧНО!! ! Еще и Дисморфофобия, это к психотерапевтам обращаться