Лона

Как сделать рельефное тело за короткий срок?

рост 185, вес 65, 19 лет. Кароче нужно набрать весь, хотя бы до 75, за 2-3 месяца. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь ''диеты'' и упражнения в тренажерном зале

Емельянова Алена

НИКАК... Блин, подснежники, вы все такие умные! Нажираетесь месяцами, сидя у компа или валяясь у дивана, а потом вам подавай рельефное тело! Рельефное тело - труд. И над ним трудятся, работают... Долго, мучительно. И за 2-3 месяца ты не станешь Шварцом. Шварц, в свое время, "жил" в качальне... Даже сознания терял во время упражнений.

Всеволод

Не есть две недели. Рельеф будет гарантированный.

Ксения Шнайдрук

советчики блин.. . побольше белка в рационе еды, то есть, мясо, молоко, яйца и т. д. ходи в тренажерный зал, качайся.. . там тренеры помогут...

Михаил Волков

настройся на лучшее 6-8 разовое белковое питание и Пампинг - (от англ. pumping - накачка) - это субъективное ощущение распирания и уплотнения мышц после выполнения физических упражнений, с частыми многократными повторениями однообразного движения. Пампинг связан с увеличением объема мышц за счет усиленного кровенаполнения и отека тканей. Увеличение объема мышечных клеток происходит в результате массивного поступления сахара и других осмотических веществ, которые тянут за собой воду, при этом клеточная мембрана становится более проницаемой.

Выделяют различные вариации в понятии пампинг:

Косметический пампинг - это пампинг, который достигается перед выступлением или фотосессией, с целью придания больших объемов и рельефности. С помощью этого приема можно увеличить объем мышц на 10 - 20%
Продуктивный пампинг - достигается в процессе тренинга, с целью стимуляции мышечного роста.
Фармакологический пампинг - достигается за счет использования специального спортивного питания.