Борис Зимин

как сделать рельефное тело?

Мне 16 лет вешу 71 кг, в тренажерку хожу через день: понедельник, среда, пятница. Хочу спросить мне надо для рельефного тела (рельефные мышци, пресс, ноги и т. д) набрать массу больше, или все же масса тела нормальная и нужна сушка?

Елена Моисеева

Я думаю, что лучше набирай дальше. Так как лето уже прошло, смысол сушиться пропадает. А сушку начинай где-то в марте.

Фая. Аитова

сначала набрать массу. на рельефе немного худеют

Анатолий Алексеев

еще пару часиков и на сушку

Александр

Да фиг его знает. Я в 14 весил 75. Я не полный - всё нормаль.
Рельефность спины и хорошую фигуру даёт плавание. (брасс, кроль, на спине)

Кирилл Суворов

что сушить? кости?

Екатерина Виряскина

сначала нужно реально подкачаться, а потом сушиться