Ольга Егорова

Как сделать грудь рельефней

Хожу в спортзал 4 месяца набрал 5 кг увеличил руки и спину, но грудь какая была такая и осталась . Подскажите в чем проблема хотелось бы, чтобы грудь была рельефная

Oleg Burkevich

Нужно качать грудную клетку.

Евгений Силькевич

отжимания от пола с различной постановкой рук. Отжимания на брусьях. Подтягивание широким хватом. ну и жим лёжа.

Олег Иванов

Увелич жим лежа до 120кг грудь вырастет, перестань жрать булки и сладкое, появится и рельеф