Ольга Кулаева

Верное утверждение, касающееся Росии:

а) на территории России формируется два типа климатов
б) самые молодые горы в России расположены на Дальнем востоке
в) наибольшее количество осадков в России выпадает в Прикаспийской низменности
г) крупнейшие месторождения золота расположены в горах Кавказа
Делаю олимпиаду по географии, если кто-то знает ответ, помогите)))

Денис Иванов

крупнейшие месторождения золота расположены в горах Кавказа
Это неверно
на территории России формируется два типа климатов
Это тоже неверно
б) самые молодые горы в России расположены на Дальнем востоке
и это не верно