Ирина Петрашова

Два одноимённых заряда 10-8 степени Кл и 2*10-8степени Кл рассположены в вакуме на расстоянии 20см один от другого. Опред

.Определить напряжённость поля в точке, расположенной посередине между ними.

Татьяна Рульнова

Ответ. Напряженность поля в точке, расположенной посередине между одноименными и одинаковыми по модулю зарядами равна нулю!!!