Dghnmjygkl

Почему мой придел 70кг, больше веса набрать не могу.. жир ваще не откладывается)

Ив
Иван

Значит, порода такая....

Assyr

скорее всего щитовидка

Марина

небезпокойся))) у тебя просто такое телосложение и обмен веществ)))) ты небось хуой и длинный такой как я)))) займись спортом и будет наращиватся мясо

Анна

Если надо веса, то жри ферментные препараты с едой и тягай железки. Год делов и ты груда мяса и жира.

Ка
Катюша

Провели эксперемент с коровами.
Замерили килокалории в сене которое съдала корова и килоколории в навозе после коровы.
В навозе килокалорий больше.
А теперь думай.