Гор Галстян

почему я,,, не могу набрать вес???

почему я не могу набрать вес. уже 2й год как я мучаюсь, врачи говорят то гастрит, то камни в поджелудочной железе, вообщем не могут нормально вылечить, ем! нормально но мой вес 65кг рост 180,мне уже 20лет!! ! по утрам чувствую слабость ( может в этих сетях найдется тот кто может нормально ответить МНЕ))))

Janna Carapencova

А ты бросай дрочить )

Айна Юсупова

Обычно те кто с рождения худые они не набирают вес. У моей подруги тоже такая болезнь она не как не может набрать вес.