Елена Малышко

Похудел и не могу набрать свой прежний вес

Всегда весил 55 кг при росте 171, но с лета начал худеть именно с Августа, сначала один кг сбросил, и так по нарастающей,
собственно только летом занимаюсь обильно спортом, Турники почти каждый день, + фрискейт- слалом на роликовых коньках.

Сейчас я не веду активный образ жизни т. к зима и прочее, турники тоже отложил, питаюсь 3 раза в день, правда в колледже ем сухомятку ( пиццу, сосиски в тесте) . бывает и 4 раза в день, но это не всегда, + стресс, депрессия, влюбился в девушку ещё напряг по учебе, вообще всё складывается в такой ком, И похудел я за 5 месяцев на 3-4 кг (колеблется) + я сейчас заболел, Стоит ли обращаться к врачу на сдачу анализов, просто вес обратно поднять не могу?

Виктор

избавишься от стресса, решишь проблемы и сам не заметишь, как вес вернется в норму.

Natalya Karanevich

Заочно диагноз не ставят. Обратитесь к врачу. Похудение может быть симптомом ряда заболеваний, в т. ч. серьезных