Руслана Лебеденко

хочу купить купить жд билет 8-9 мая (скидка 50%) и будет ли мне скидка в 50% от этой стоимости?

я студентка

Алёна Свиридова

8-800-775-00-00 - справочная по всем ж/д направлениям России, бесплатные звонки со всех телефонов. Дату отправления, наличие свободных мест и стоимость билета Вы всегда можете узнать в любое время суток.

Александр

При отправлении 9 мая билет будет продаваться за полцены. 8 мая - за полную стоимость.
А вот студенческих льгот в этот период нет, так что за четверть цены проехать не удастся.

Па
Паша

берите студенческий, паспорт и идите в касссу уже... все что ваше-вам дадут...

Анютка Скачкова

Зайди на сайт ржд, там вся информация есть. Но скидок для студентов в этом году, пока, нет.

Ирина Климова

Как получить скидку ж/д билетов при покупке 9 мая на другое число?

Ол
Ольга

только поездки 9 мая - надо же привлечь клиентов...