Ольга Чёрная

Я не отгулял отпуск 7 лет, теперь хочу уйти с работы. Выплалят ли мне компенсацию за неотгулянные отпуска?

Люба Пинчукова

По новым правилам - нет, только за последний год. Уже пару лет как это ввели, все лихорадочно отгуливали, чтобы не пропали отпуска. Отделы кадров придупреждали. А ты где был?

Андрей Щипилов

в ст. 127 Трудового кодекса РФ так и написано: "При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска". А ели не выплатят обращайтесь в суд или ГИД по месту жительства, они пракически всегда на стороне работника. Желаю удачи!!!

Сергей Бабыкин

Только за последний год.

Анастасия

Вообще-то обязаны за все 7 лет. А что же вы так, без отпуска? небось они шантажировали вас типа "Хочешь в отдохнуть - увольняйся, и отдыхай сколько хочешь". ? (Реальная история для Приватбанка) Если да - то прямиком в суд, еще и моральную компенсацию присудят.

Се
Семён

офигеть.. как Вы выдержали?

Катя Блэр

Обязательно выплатят

Андрей Сухинин

Согласно ТК РФ при увольнении работника выплачивается компенсация ЗА ВСЕ неотгулянные дни отпуска.
Не обращайте внимания на Конвенцию об отпусках. Она только ОБЯЗЫВАЕТ работодателя своевременно предоставлять отпуск, но ни коим образом не лишает работника права на этот отпуск.

Sex

Только за последние 18 месяцев...

Кусьма Евгеньевна

При увольнении Вам будет выплачена компенсация за все неотгуленные отпуска