Виктория С

Помогите расчитать компенсацию за неотгулявший отпуск .

Устроилась 1.05.2013 уволилась 5.07.2013. Работала по графику сутки на трое.
таким образом зарплата расчитывалась так количество смен 8 х на оплату за сутки 1300 - подоходный 700 рублей .(оклад 5200 - 13%)=9700 это за первый месяц. 2 месяц количество смен 7 х на оплату за сутки 1300 - подоходный 700 рублей .(оклад 5200 - 13%)=8400. сколько должна получить за неотгулявший отпуск, боюсь что могут нагреть.

Простите НДФЛ 13% . но его у нас не работодатель платит, а вычитают из нашей зарплаты

Ольга Родникова

Компенсация должна быть начислена за 4,7 дня ( из расчета 28-дневоного отпуска) Но так ка ты пишешь, что подоходный удержан у тебя в сумме 700р, то вероятно з/п твоя не полностью белая Исходя из суммы - "белый" только оклад В таком случае и компенсацию, скорее всего, выплатят по окладу, следовательно 1663 рубля, да еще удержат 13% подоходного А вообще на таких предприятиях, где з/п серая, могут и доплатить неофициально из расчета полной з/п Хотя тебе навряд ли - слишком мал твой вклад в дело компании - за 2 месяца)))))

Эд
Эдуард

а что за подоходный 700 руб? НДФЛ = 13% от зп, (ЕСН = 26% но его уплачивает работодатель)