Татьяна Митрофаненкова

Имеет ли смысл проверять розетки чтобы они были воткнуты до конца? Может ли это вызвать замыкание и пожар??

Надин Бирюкова

Да. Еще вилки должны соответствовать розеткам. Вилки не должны болтаться в розетке. В евророзетку - евровилку, в обычную розетку - обычную вилку.

Вот вставила вилку обычную (фен) в еврозотетку, У меня было замыкание