Василий Жирнов

Имеет ли смысл подавать исковое заявление о возмещении ущерба, причиненного в результате пожара, если виновное лицо не у

Vladimir Rodin

Что написано в акте?

**
***анастасия ***

Вы путаете. Еще Л. М. Каганович, будучи Министром путей сообщения, учил, что у каждой аварии есть ИМЯ, Отчество и Фамилия и наша задача их определить.
Вот суд и определит кто виновник пожара ( все делятся только на две категории: подозреваемые и обвиняемые, другого деления еще никто не придумал).

Михаил Швецов

Если виновное лицо или сила не установленна в ходе следствия проведенного пожарной инспекцией!! ! То вопрос, на кого вы будете подавать иск, кто?? ? будет ответчиком!!!! Но подавь в суд, у вас конституционное право!!!