Roman Kaplya

исковое заявление по делу о возмещении ущерба, причиненного жизни или здоровью

Подскажите как писать? может образец есть у кого? в суд я с ним не пойду, но начиться писать его должна по учебе)

Олимп Недвижимость

сломать барыге ноги будет недостаточно!!!

Роман Любимов

Забейте в поисковике и все.

Сергей

Сходите в местный суд, возьмите там образец искового заявления. Также будет полезно обладать информацией о месте нахождения суда ))))

Нина Безрученко

Исковые заявления (любые) могу написать только в личном присутствии истца