Александр Валинуров

Алименты с неработающего? г. Алматы.

Мой бывший муж не работает какую сумму ежемесячно в тенге он должен выплачивать ребёнку?

Dmitry I

а с чего снимать деньги. если он не работает? будет пока задолжность

Leonid Perevalov

что вы с него получите если он не работает..

Юлия

Да, он обязан платить. (если не платит, хотите идите в суд) всё равно будут деньги у него забират, оть у его родственников, но будет. если вы напишите заяву

Машенька

Принудительно заставят работать или вообще посадят, правильно его ребенок, значит нужно добровольно оплачивать ему будущее и не в определенной сумме, а по нуждам ребенка и для ребенка, и неважно какие отношения сложились с матерью, ребенок не причем, он всего лишь жертва обстоятельств, таких мужиков порядочных к сожалению мало осталось, жаль одиноких мамочек.