Юлия Тимофеева

У вас в аптеке реально купить антибиотик без рецепта? Нам врач выписала, я купила, а потом испортили мы их..

Выпили из пачки только 3 таблетки. Остальное испортили случайно. Кошка стащила, погрызла все капсулы. . Пошла купить новую упаковку, а бумажку с назначением то я конечно выкинула.. . Пошла в поликлинику-врача нет, на больничном, другая отказалась выписывать, сославшись на то, что она не видела ребенка. В аптеке не продают без бумажки от врача. На дом вызывать уже поздно. Скорая назначения не дает, не имеет права. В итоге придется прервать лечение. Кто будет виноват, если у ребенка начнется ухудшение или осложнения?
P.S. таблетки я все же купила, но пришлось объездить весь город, уговаривая аптекарей продать. Да, с кошкой тоже порядок, она не наелась таблеток, просто капсулы продырявила все.

Ма
Маргарита

у нас продают без рецепта
только некоторые с рецептом

Ма
Маня

антибиотики дают без рецепта.

Гульмира

Пока продают без рецепта. Правда, в некоторых аптеках спрашивают "Это вам врач назначил? "

Ал
Александра

у нас даже реально купить таблетки, которые должны отпускаться строго по рецепту.

Яна

Какие то правильные фармацевты у вас))) у нас вообще до лампады.... продадут, лишь бы брали
А вот за гранкой.... фиг купишь без рецепта

Ильсия

какие то нельзя, но многие все так же можно .

Ва
Валентина

Реально, спокойно покупаю.

Кр
Кристина

Тебе нужно было идти к другому врачу с карточкой ребёнка. В карточке записывают все назначения.

Светлана

всегда спокойно покупаю без рецепта. а в каком вы городе живете?

Ек
Екатерина

Гм. Хороший вопрос. Я ни разу не брала рецепт на антибиотики. Ни одной проблемы с покупкой не было.

Света

у нас да, реально. могут поворчать, но всё равно продадут

Лиана

реально. никто рецепта даже не спрашивает