Ильдарик Гумаров

Альтернатива гимнастич. накладок

Занимаюсь во дворе голыми руками. Если в ремнях, то и в перчатках. А если надо без всего, то руки в крови..

Как можно сделать кроме покупки накладок?

Ганна Нешатаева

никак. прикол в том что можно укрепить связки мышцы кости и тд, но вот кожу укрепить нельзя. максимум-мозоли появятся, но ты же знаешь как они отлично сползают и забирают с собой пол-ладони. так что либо покупай либо терпи.