Алёна Кузнецова

что будет если накладки уже почтим стертые, но не до железа, (то есть слой накладок еще остался)?

передние тормоза я имею ввиду таз приора

Лариса Фролова

Не жалеть денег и поменять!
Запомните: скупой платит дважды!

Ольга Замятина

обычно ничего страшного, но не затягивай с заменой

Алексей Фанат

лучше поменять не заметите как сотрутся а если на дольняк поедите

Емельянова Алена

Замени и не морочь голову людям

Азер Халилов

Эти тазоводы на всём экономят, даже на собственной безопасности.

Роман Пчелкин

Нечего хорошего. Смотри накладки не потеряй.

Светлана Овсянникова

Никто не гарантирует, что тормоза в сложной ситуации Вас выручат.

Елена Васютина

Жди пока сотрутся до толщины бумаги.

Анна Павлова

Замени и самому спокойно и другие в безопасности.

Лена Рыбакова

когда услышишь скрежет железа по железу при торможении, готовься к замене
тормозных дисков

Шухрат Сайдалиев

И никто не написал про то, что поршень (ни) рабочего тормозного цилиндра, "вылезший" наружу более предусмотренного, может просто не вернуться обратно, перекосит его и заклинит. Ещё какие-нибудь доводы тебе нужны?

Ольга Ефремова

меняй уже, не парься)) ) ...я хочу ездить не боясь встретить приору без тормозов)) ) себе же дороже... и другим спокойнее)))

Зайцева Анастасия

минимально должно остаться 2 мм, как пишет производитель. но все это фигня, накладка теряет прочность и может начать отколупываться .
Купи дешевые колодки рублей за 500, сбережешь и диски, и суппорта.