Валька Чупина

Чем приклеить декор накладку? Внутри.

Люди, все видели накладки разные на дверцы, капот, крышу. Типа тюнинх... Вопрос, выдержит ли скотч который уже на накладке такой? Может его погреть для надежности??? Хочу типа воздухан на крышу влупить. Чем лучше и как клеить??? Кто посоветует чего.

Екатерина Виряскина

На авто базаре есть двусторонний скотч 3М, потом оторвешь разве что с краской.