Мадина

накладка на панели гремит, что делать?

Таня Жукова

Подставь паралон

Виталий Соснин

Проклей специальной лентой. Продается в автомагазинах, где всякой хренью для тюнинга торгуют.

Ви
Виталий

проклеить

Дмитрий Бутусов

если сами не сможете проклеить шумоизоляцию. то в сервисе помогут это сделать . не бесплатно конечно, но все же лучше чем слушать как панель гремит

Takhir Vildanov

только не пену

Татьяна Хатькова

пеной задуй пустоты

Artem

Укрепить надо.

Валя Васильева

На СТО проклейку салона сделать.

Александр

Проклеить антискрипом (специальная самоклеющаяся лента) . Можно сделать это самостоятельно или на СТО, где делают шумоизоляцию.