Михаил Шпиев

болят трицепсы после отжиманий 2 дня. когда стоит начать далее качать триц? как убрать бока, скакалка поможет?

Па
Павел

лучше подожди, пока полностью перестанут болеть. Скакалка может помочь, но лучше бегать, хотя бока убрать еще лучше правильным питанием.

Лёха Момотов

трицепс с хорошими нагрузками можно качать до 2х раз в неделю, для отжимания достаточно и рекомендую через день, с условием выполнения 3-5 подходов. От боков поможет обязательная диета, наклоны с гантелей в бока ну и скакалка тоже хорошая вещь

Александра Ростовцева

триц-раз в неделю. грудь-раз в неделю, и тд.