Евгения

есть ли в г. краснодаре боевые ед. такие как боевое самбо или еще лучше смешанные (мма)

Нинок

в Краснодаре очень хорошие школы, не знаю про мма но если даже рукопашный бой просто, и серьезно заниматься то никакому буржую мало не покажется

Татьяна Логашова

Бойцовский клуб Тайфун, приглашает всех желающих на групповые-индивидуальные тренировки, по следующим видам единоборств: (Грэпплинг, Бразильское Джиу Джитсу, Бокс, Кикбоксинг, Тайский бокс, Тхэквон-до ).

Все тренировки организованы с возможностью профессионального выступления на соревнованиях, а так же для самообороны и поддержания физической формы .

Бойцовский клуб "Тайфун"- просторный зал оснащенный всем необходимым оборудованием для занятий Единоборствами.

Мы находимся по адресу : г. Краснодар ул. 1мая 164 (2этаж) / пересечение с ул. 40лет Победы