Ри
Ритулька

Боевое самбо

Мне 19 лет хочу начать заниматься боевым самбо желание есть больше научиться драться и как спорт ндравиться тоже не поздно ли в 19 лет начинать?

Владимир Сабуняк

в армии учат с 18 лет так,что у тебя возраст самое то,что нужно.

Юрий Заугров

Начинать некогда не поздно... Кстати тоже занимался самбо, но начал в 15 лет... так что вперёд

Константин Ключкин

некагда не поздно заниматся спортом а баевое самбо ето атличний спорт