Татьяна

Блин... ну почему в Российские игроки не играют за границей? Только один....

Олег Тен

Потому что у них денег нет)

Руслан Гусаров

и
аршавин не играетза границей, итого три!

Наталья Михайлова

Погребняк, Измайлов, Аршавин, Булыкин, Черышев, Крицюк
так что как минимум шесть. .
плюс молодые Чельцов, Жестков, Хайкин, Кундик, если покопаться можно еще найти)))))

Cветлана

Павел Погребняк и Марат Измайлов. Так что уже не один)

Ан
Анастасия

менталитет не позволяет, нашему игроку важно получить контракт, купить машину и квартиру, а профессиональный рост никому не нужен, вот наших и не берут никуда

Марина Печинога

потому что они играть не умеют

Оля

Русские за границей быстро сдуваются. За границей важна стабильность в игре, а они не не могут держать такой темп.

Andrei Tango

Уровень Российского чемпионата значительно ниже ведущих европейских чемпионатов, переходя в Топ-чемпионат Росияне еще пол сезона кое как на эмоциях играют, а дальше все становится на свои места (((( Как это не печально. И это уже тенденция.

Олег Артёмов

Потому что кривоногие они! Аршавину тока чипсы рекламировать, Денисову у Зенита зарплату просить).