Яна Елисеева

Пользователям explay t280

Пользователи телефона explay t280, подскажите пож-та, какого качество микрофона у данного девайса. Т. к. купил его себе, говорят, что меня очень плохо слышно. Не пойму это проблема всех этих моделей или у меня брак.

Дмитрий

у этой фирмы один брак!
купил ещё до планшетов видео плеер с экраном 5 дюймов-сгорел, мп3 плеер свисток-что то с программой было, сейчас понесу смартфон-похоже батарея накрылась.
хорошо что за два первых бабки вернули.
как они вообще держаться фиг знает.