Кристина Курилович

Я так быстро стала злой и почти не переношу людей, даже тех, кто сильно тянется ко мне.

Надолго ли это?
Порой кажется, что могу терпеть только родственников и близких и то не всех.
Сужая круг тех, кого люблю, не останусь ли я одна в итоге!?.. я не люблю людей.

Наталья Маковецкая

ПМС пройдут и подобреешь

Александр Вяткин

Было примерно такое.. .
Что помогло спросите, а помог Бог и Православная церковь.
Воцерковляйтесь, читайте ПРАВОСЛАВНОЕ Евангелие Новый Завет (это об Иисусе Христе, только не перепутайте, нужно Православный Новый Завет) , читайте утренние и вечерние Православные молитвы, ходите на таинства Исповеди и Причастия в Православную Церковь, вскоре сами увидите улучшение.

Grigoriy

Сильно пока не притягивай пока не повзраслеешь.. .
И людей любить никто не заставляет... Сужая круг,
ты действительно отберешь тех, кто близок.. .
Посмотри на себя внимательно.. . ты красавица!
Бросай баловаться с сигаретой и все будет.. . ок!

Юля Столяренко

Кошмар. ты меня не любишь?! ! И о чем с тобой после этого разговаривать?)) ) А мне то как быть?.. без твоей любви.. Шутка.) )
Ты действительно считаешь, что людям от этого хуже?)) ) и я останусь одна.. . ну да. такими темпами вполне возможно. Все гениальные люди одиноки.) ) Ты гениальна?

Петр Чепурин

это не только у вас. я сейчас испытываю те же чувства.