Анна Пучинова

Так что же в этом мире сильнее: чёрное, злое, негативное, или доброе, светлое, хорошее? Злая сила всё же сильнее?

С точки зрения восприятия, энергии, психологии, эзотерики, чего угодно.

Virys

Без одного не может существовать другое, следовательно они равны

Алексей Казанцев

доброта, только не напускная для людей, а настоящая и скромная

Денис М

она просто наглее, но отнюдь не сильнее

Наталья Веснина

Нет. Добро сильнее! Просто сила у него не показная и громкая, а тихая и незаметная, но мощнейшая!

Анфиса Затонская

Не понимаю вопроса что для одного хороший поступок для другого смерть.... как определить границу между добром и злом (пример помогла инвалиду без задней мысли, а он сказал что унижает его достоинство и вообще что не нужно я тока навредила он себя считает теперь после моего поступка ничтожеством) вроде хорошее дело сделала а вроди как и нет.... максимализм к этой теме не подходит золотая середина... нужна...

Jfhdhj Kbjjkl

В чистом виде здесь, на Земле-Матушке нет ни добра ни зла. . Они находятся в постоянном взаимодействии и противостоянии. . Но идея лучшей жизни для человечества, устремления, конечно ДОБРО! В чистом виде добро---есть БОГ..

Сова Сова

Смотря в чем сильнее: в разрушении сильна Тьма, в созидании - Свет. Ненависть и все его производные чувства не способны ничего создавать. А вот любовь и все ее производные - могут. Если думать "в общем и целом", то они равны, так как ненависть и любовь, как свет и тьма, являются разными сторонами одной и той же монеты. Они очень взаимосвязаны, и не могут существовать друг без друга. Без тьмы невозможно будет различить свет. И наоборот.

Вадим Бартенев

Просто была Ночь Сварога. Наш рукав Галактики проходил через зоны влияния Тьмы. Сейчас, с наступлением Утра к нам снова вернется Свет!

Анастасия Бирюкова

Иногда одно, иногда другое.