Сергей Ализгаров

А вы за зло или за добро?

Кр
Кристина

Бутылку водки ещё пририсуй и - я за мир.

Наталья

Я за гармонию в отношениях.

Елесей Довыдофф

лучший вариант - равновесие. Откуда бы нам знать, что такое добро, если зла совершенно нет.

Dovlet Esenov

за Орла или за Решку?...))

Борис Ежов

добро и зло относительны. делая кому то добро, как мы думаем, на самом деле мы можем делать зло

Техотдел Вчдр-2

ЗА ДОБРО ТОЖЕ БЫВАЮТ ВОЙНЫ !!!

Сергей Иванов

Мы за мир во всем мире.

Марианна Александрова

две стороны одного яблока, и то и то в меру, и лучше не бывает)

Матрос Април

Это всё равно что спросить - Вы хотите фатально ошибаться и разрушать-себя или наслаждаться восторгом творчества истинно гармоничного и совершенствованием его?
ЗЫ пресытиться можно любым... вероятно, я не доходила до таких пределов! :))))))))))

Дамир Сайфутдинов

Я -за добродетель...

Елена Соскова

Злое - добро, доброе- зло.