Анюточка

А добрый человек добрый всегда? Он может стать злым? Почему? От чего зависит его зло-добро?

А от времени суток зависит? А на Ответах? 😉

Avatar9, эзоповым языком, но как красиво сказали! Спасибо!!!

Remix Remix

да в каждом человеке столько всего понамешено!!! А думать,что этот белый,а этот черный - примитивно.

Евгения Асеева

Да. Добрый = наполненный ЛЮБОВЬЮ, воплощающий ЛЮБОВЬ, ведь к этому он призван БОГОМ(ЛЮБОВЬЮ) .. в жизнь с исключительной целью : РАДИ СоТворчества с ним-человеком.

Cvetic B

Добрый человек может быть злым по отношению к себе самому,
если почувствует, что становится недобрым.

Турдукулов Медетбек

Если добрый человек предоставит себя добровольно темному влиянию - то станет злым.

Сергей Рожнов

Ночью здесь тоже почти никто не сидит.